Gandhi Bali Tours

Paket Tour,Liburan dan Wisata Murah ke Bali , Sewa Mobil di Bali

Promo Paket Liburan Lebaran 2019 di Bali

Paket Liburan Lebaran 2019 Murah…
Mari berlibur di bali bersama Gandhi Bali Tours

Jl Taman Giri No. 46 Nusa Dua – Bali  Telp: 0361- 776971 fax: 776971

Hotline : 081 23675 8885, 081 916742753  PIN BB: 5CF993A3

Web: www.gandhibalitours.com  // Email: gandhibalitours@gmail.com


PROMO LEBARAN BALI 2019

 

Hari Pertama
Jemput di bandara
Menuju ke Musium 3D/DMZ
Pura Tanah Lot
Makan Malam di The Banjar Resto/All You Can Eat
c/in hotel paling awal jam 14,00
durasi 6 jam (dinner)

Hari Kedua
Breakfast di Hotel
Tanjung Benoa/Pusat Aktifitas Olahraga air/free banana boat
GWK
Makan Siang di Beranda Resto
Pantai Pandawa
Pura Uluwatu
Menonton Tari Kecak
Makan Malam di Jimbaran Seafood
durasi 10 – 12 jam (lunch & dinner)

Hari Ketiga
Breakfast di Hotel
c out hotel paling lambat jam 12,00
Pusat Oleh-Oleh
diantar ke Bandara
durasi 3 jam

 

HOTELHARGA PER ORANG
2 PAX4 PAX10 PAX
Rivavi Legian1.725.0001.475.0001.375.000
Bali Kuta Resort1.525.0001.275.0001.175.000
Ibis Styles Kuta1.630.0001.380.0001.280.000
Ibis Stlyles Benoa1.735.0001.485.0001.385.000
Camplung Mas Legian1.650.0001.400.0001.300.000
Arnava Ninety 81.600.0001.350.0001.250.000
Tanpa Hotel1.100.000850.000750.000

Harga akan berubah apabila ada penambahan dan pengurangan peserta
Berlaku untuk WNI dan pemegang KITAS

  • Harga termasuk :
    Menginap 3 hari 2 malam
    Mobil, BBM dan Pengemudi
    2 x breakfast
    2 x makan malam
    1 x makan siang
    Air mineral
    Souvenir
    Tiket masuk obyek wisata sesuai rute
    Retribusi,parkir

Yang tidak termasuk:
Tiping pengemudi
Tiket pesawat
Biaya pengeluaran pribadi selama tour

 

 

Gandhi Bali Tours © 2018 - Paket wisata,liburan dan tour murah ke bali. layanan tetap berkualitas
%d blogger menyukai ini: