Paket Tour Lombok 3D/2N

Paket Tour Lombok 3D/2N

HARI 1

  • Tiba di Bandara International Lombok, Meeting service dan selanjutnya di antar untuk mengunjungi Selatan Lombok untuk mengenal kehidupan Suku Sasak di Lombok
    Kunjungan meliputi :
    DESA SADE dimana rumah adat suku Sasak nya berlantai tanah liat
    dan kotoran kerbau.
    PANTAI KUTA & PANTAI TANJUNG AAN yang terkenal dengan
    butiran pasir putihnya yang menyerupai biji Merica. Makan siang disiapkan di Restaurant di daerah Pantai Kuta.
    SUKARARA adalah desa penghasil kain tenun khas Lombok dengan berbagai motif yang menawan, di daerah ini gadis di harus kan bias
    menenun/ nyesek sebelum menikah, Peserta Tour juga bisa mencoba menenun dan berfoto menggunakan pakaian adat Lombok menggunakan Kamera sendiri.
    BANYUMULEK merupakan desa pengerajin Gerabah dari Tanah Liat dengan kualitasExport dimana di tempat ini peserta tour bisa langsung mencoba proses pembuatannya. Selanjutnya di antar menuju hotel untuk check in & acara bebas

HARI 2

  • Setelah makan Pagi di hotel, di jemput dan akan di antar mengunjungi :
    BUKIT MALIMBU , spot untuk berfoto dengan di latar belakangi pemandangan 3 Gili,
    TELUK NARA Pelabuhan utama untuk penyeberangan menuju GILI.
    GILI TRAWANGAN adalah gili yang paling ramai dan paling besar dibandingkan 2 Gili Lainnya
    Adapun Aktivitas yang dilakukan adalah : Diving, Snorkeling, Glass Bottom Boat,bersepeda ataupun berkeliling pulau di Gili Trawangan. Setelah menikmati makan siang,kita kembali menuju Teluk Nara, perjalanan di lanjutkan untuk berbelanja oleh – oleh Lombok : Madu, Makanan, Telur Asin, Mutiara, Kaos Lombok dan lainnya.
    Setelah itu diantar kembali menuju hotel untuk beristirahat & acara bebas

HARI 3

Makan Pagi di hotel, acara bebas sampai waktunya di antar menuju Airport untuk tujuan wisata berikutnya

 

Harga Paket Tour Lombok 3D/2N

Jumlah Peserta
HOTEL261030
City Hotel2.101.0001.111.0001.012.000929.500
M Hotel2.156.0001.166.0001.067.000984.500
Idoop2.216.5001.226.5001.127.5001.045.000
Grand Senggigi2.227.5001.237.5001.138.5001.056.000
Central Inn2.238.5001.248.5001.149.5001.067.000
Fave2.293.5001.303.5001.204.5001.122.000
Lombok Astoria2.403.5001.413.5001.314.5001.232.000
Puri Saron2.458.5001.468.5001.369.5001.287.000
Core2.486.0001.496.0001.397.0001.314.500
Jayakarta2.541.0001.551.0001.452.0001.369.500
Aruna2.568.5001.578.5001.479.5001.397.000
Holiday Resort2.623.5001.633.5001.534.5001.452.000
Sheraton Senggigi3.476.0002.486.0002.387.0002.304.500

 

Harga Termasuk :

  • Bermalam sesuai dengan hotel pilihan
  • Guide yang berpengalaman
  • Kendaraan Ac
  • Semua tiket masuk obyek wisata yang tercantum
  • Air Mineral selama tour
  • Charter boat ke dan menuju Gili Trawangan (Sesuai dengan program)
  • Makan sesuai program Tour tercantum

 

Harga Tidak Termasuk :

  • Kenaikan harga Surcharge pada hotel tertentu(Bulan tertentu)
  • Telepon dan Laundry (segala pengeluaran pribadi)
  • Tipping untuk Guide dan Pengemudi

INFORMASI DAN PEMESANAN

Gandhi Bali Tours


Telp: 0361- 776971 fax: 776971

Hotline : 081 236 960 172, 081 916742753  

Web: www.gandhibalitours  // Email: gandhibalitours@gmail.com